Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $1156.95
     

Камера Frost Free

Морозильную камеру в этом холодильнике вам никогда не придется размораживать вручную. Если вы особенно цените свободное время, этот холодильник подойдет вам как нельзя лучше. Благодаря технологии Frost Free не только обеспечивается автоматическое оттаивание морозильной камеры, но и кусочки продуктов не будут смерзаться, что значительно облегчит поиск нужных продуктов для приготовления и использование морозильной камеры. 

 
Fast Freeze

Применение режима быстрого замораживания позволяет наилучшим образом сохранить замораживаемые продукты. От того, насколько правильно продукты были заморожены, в значительной степени зависит качество хранения этих продуктов. В режиме Action Freeze происходит снижение температуры морозильной камеры со стандартного рекомендованного значения -18С до -25С, что обеспечивает особенно быстрое замораживание, предотвращая разрыв клеток продуктов, сохраняя, тем самым, клеточный сок и вкусовые качества продуктов. Температура держится на этом уровне около 52 часов и затем возвращается у ранее установленному значению. В холодильниках с электронным управлением этот режим отключается автоматически, а с механическим - вручную.

 
Самые высокие классы энергопотребления А и А+

Выбирая технику с низким энергопотреблением, вы не только снижаете зататы на электроэнергию, вы также способствуете сохранению природных богатств и заботитесь об окружающей среде. Ведь чем меньше потребляется электроэнергии, тем меньше тратится природных энергоресурсов на ее выработку, и тем меньше загрязняется окружающая среда. 




 (голосов: 0)
|  Распечатать