Вход на сайт / Регистрация

Напомнить пароль?

Средняя цена холодильника: $662.36


Холодильник Bosch KGV 39X35 с нижней морозильной камерой. Общий объем холодильной камеры 257 л. морозильной камеры 91 л. Класс энергопотребления . Электронное управление. Количество компрессоров 1. Страна производитель Россия. Габаритные размеры (ВхШхГ) 200x60x65 см. Модельный ряд 2009 года. Цвет: белый.

Общий полезный объем: 348 л
Холодильная камера: 257 л
Морозильная камера: 91 л

Годовой расход электроэнергии: 288 кВтч
Класс энергопотребления Aplus. Самое большое количество электроэнергии в домашнем хозяйстве потребляется холодильником в силу его беспрерывной работы. Поэтому экономичность холодильников приобретает особое значение. Большинство холодильников Bosch обладает высшим классом энергопотребления «А» или «Aplus».

Раздельная электронная регулировка и контроль температуры
Супертихо!
Дверной упор правый, перенавешиваемый

Холодильная камера: 257 л
Автоматика оттаивания. Оттаивание в холодильной камере происходит автоматически, температура в холодильной камере остается постоянной, что исключает негативное воздействие скачков температуры на продукты питания.
Автоматический режим суперохлаждения. При нажатии клавишы суперохлаждения температура в холодильной камере понижается приблизительно до 2 °С. Это необходимо, если Вы положили в холодильное отделение большое количество свежих продуктов. Свежие продукты охлаждаются быстро и не успевают повысить общую температуру в холодильном отделении. Через 6 часов клавиша супер-охлаждения автоматически выключается.
5 полок из ударопрочного стекла, 4 из них переставляемые по высоте. Полки из ударопрочного стекла легко переставляются по высоте. На них надежно, не опрокидываясь, могут располагаться продукты питания. Благодаря новому дизайну полки стали на 15% вместительнее. Полки легко и удобно чистить, они гигиеничны, прочны и устойчивы к царапинам.
Бокс для овощей и фруктов с разделителями
Дополнительная полка для бутылок
Выдвижной контейнер

Морозильная камера: 91 л
Мощность замораживания: 15 кг/24 ч
Длительность хранения при отключении электроэнергии: 22 ч
Режим суперзамораживания
Акустический сигнал тревоги
3 прозрачных бокса и 2 полки

Принадлежности:
3 подставки для яиц (1х16 и 2х7)
2 ванночки для льда
Масленка

2 года полной гарантии
5 лет гарантии на компрессор
Размеры (В х Ш х Г): 200 х 60 х 65 см
Мощность подключения: 90 Вт
Цвет: Белый



 (голосов: 0)
|  Распечатать